Быстровозводимые склады ангары

Для отлаженной работы торговых предприятий необходимо координированное управление материально-техническим снабжением.

Правильным решением принято считать размещение отдела логистики и складских помещений в едином комплексе.

Главными требованиями при возведении должны стать:

  • скорость монтажа;
  • удобство в эксплуатации и минимальные затраты на строительство;
  • обеспечение максимальной производительности хранения и грузообработки по каждому квадратному метру площади.

Компания МСЛ КОНСАЛТИНГ ГРУПП предлагает в Москве быстровозводимые ангары, логистические и складские комплексы «под ключ» от категории А до С.

Складской комплексСклад Ангар

Инновационный метод для возведения комплексов складских и логистических помещений категории В

Специалисты нашей компании разработали и применили технологию, позволяющую ускорить темпы строительства и ввода в эксплуатацию быстровозводимых ангаров и аналогичных помещений. При строительстве и монтаже быстровозводимых складских зданий применяется посекционный (модульный) метод строительства.

Справка! Проект складских помещений и ангаров общей площадью больше 1500 кв. м. надлежит обязательной комплексной экспертизе. Компания предоставляющая услуги комплексной экспертизы должна иметь лицензии и соответствующие сертификаты, позволяющие оказывать этот вид услуг.

Площадь возводимого модуля, предлагаемого нашей компанией, составляет 1452 кв. м, данный размер не превышает лимита в 1500 кв.м, а соответственно нет необходимости для получения разрешения на строительство и не требуется предварительной экспертной оценки проекта.

  • Размер модуля 22*66 м, высота-от 6 до 8 м;
  • Секции устанавливаются на фундамент столбчатого, свайного или ленточного типа;
  • Количество отдельных быстровозводимых модулей, объединяемых в единый комплекс, ограничено лишь площадью участка заказчика.

Быстровозводимые склады и ангары. Фото 1Быстровозводимые склады и ангары. Фото 2 Быстровозводимые склады и ангары. Фото 3

Основные преимущества модульного строительства

  1. Секционный метод строительства ангаров и складов значительно экономит бюджет компании, благодаря упрощенной схеме ввода в эксплуатацию.
  2. Ещё в процессе неоконченного строительства всего имущественного комплекса, отдельные автономные модули могут быть запущены в работу, позволяя не прерывать работу всего торгового холдинга.
  3. В ходе эксплуатации секций, заказчик имеет возможность документально оформить все модульные помещения в единый имущественный комплекс.
  4. По желанию заказчика, целевому назначению, а также для комфортной работы персонала, быстровозводимое здание может быть утеплено.

Эффективная логистика в компании может значительно улучшить все деловые процессы, так как это повышает чувствительность к современному ритму жизни, который диктует быстрые и эффективные модификации.

Если вы просто хотите автоматизировать свой склад или планируете новый, современный логистический центр, то компания МСЛ КОНСАЛТИНГ ГРУПП обеспечит решение с учетом ваших потребностей.

Подробнее о видах и преимуществах складских помещений из металлоконструкций >>

242-742 244-743 251-751 2.2.2-300x225 2.2.3-300x225 2.6.1-300x225  2.7.3-300x225 2.9.1-300x225 2.9.2-300x2252.13.2-300x225
2.7.1-300x113